19 ноября 2020 года в 06:54

В Тольятти наркоман угнал полицейскую машину и устроил на ней ДТП

Видимо, под действием веществ молодой человек совсем утратил связь с реальностью и решил поиграться в GTA. Вот только далеко уехать ему не удалось. Угонщика подвела физика - машина почему-то постоянно во что-то врезалась...                                    





В Тольятти неадекватный местный житель угнал патрульный автомобиль прямо из под носа ДПСника. В ролике записанной регистратором служебного авто, видно как молодой человек запрыгивает в патрульную машину, пока инспектор буквально в 5 метрах составляет протокол.
Инцидент произошел 14 ноября. Угону полицейской машины предшествовала целая серия безумных поступков 31-летнего тольяттинца. Сначала он напал на водителя автомобиля, который чистил лобовое стекло от снега, но ему удалось отбиться.
"У этого неадеквата была на губах кровь, он без разговора начал бить меня в лицо, потом мы боролись за мою сумку. Чуть отхожу, он начинает лезть за руль, я стал его выгонять, говорить, что там ребенок", - рассказал пострадавший.
Затем молодой человек пытался остановить проезжающие мимо автомобили и выкинуть из них водителей. После неудачных попыток угона, ему на глаза попалась "бесхозная" патрульная машина...    
Присутствует нецензурная лексика


На перехват опасного нарушителя были брошены дополнительные силы полиции. Во время погони угонщик сбивал ограждения, зацепил несколько автомобилей, выезжал на тротуар и лишь чудом не сбил пешеходов. К счастью, погоня длилась недолго. В одном из дворов патрульный автомобиль застрял на бордюре.    


Неадекватного угонщика задержали. В его отношении завели уголовное дело о неправомерном завладением служебным автомобилем.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер Болезненное исправление ошибки молодости «Я уже переместился» , — настырный водитель Volvo из Питера Гигантская волна накрыла туристку Вооруженное нападение на африканского дальнобойщика В Беларуси военные уронили с трала бульдозер Украинский солдат попытался закинуть на плечо автомат, но что-то пошло не так Мотоциклист-обочечник попал в аварию в Подмосковье МЧСник избил пенсионера из-за бешеной тётки Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных Дрон запечатлел, как собака-пастух загоняет стадо овец