19 октября 2020 года в 12:06

"Я тебя спасу": собака защищает девочку от маминой ругани

Мать из города Сюйчжоу в Китае опубликовала забавное видео с участием своей собаки и маленькой дочери. Когда она увидела, что дочь порвала ее коробочку с кремом для лица, то решила отчитать ее за сделанное - но у нее нашелся защитник. Золотистый ретривер по кличке Гарри заступился за малышку - и еще как!                                    





Жительница города Сюйчжоу засняла, как ретривер Гарри (Harry) заступается за ее дочку, пока ей достается от мамы за проделку. Женщина поделилась этим роликом в китайской соцсети Douyin, где он быстро набрал миллионы лайков. Но реакции собаки удивились не только пользователи, но и сама хозяйка.    


Оказалось, двухлетняя девочка порвала коробку и использовала крем, который мама принесла из магазина - увидев это, женщина начала ругать дочь, а та пустилась в слезы. Гарри сразу встал на защиту маленькой хозяйки, заслонив ее собой и затем приобняв.    


"Я правда была расстроена. Я только купила новый крем, а половины уже не было.. Моя дочка начала плакать, когда я ругала ее и объясняла, что так делать нельзя," - рассказывает мать. Но увидев реакция Гарри, сердце матери моментально смягчилось.    
Посмотрите на этого защитника:


Как рассказала мама девочки, она выросла на глазах у Гарри, и поэтому пес очень трепетно относится к маленькой хозяйке. Он уже не первый раз встает на ее защиту: "Всякий раз, когда мы начинаем разговаривать с дочерью строго, Гарри подходит к ней и закрывает лапами. Мне кажется, он способен защитить ее даже ценой собственной жизни," - рассказывает мама.    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Армянский автомеханик снял сексуальную рекламу автосервиса Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей Сказочный долбо@б! Зачем тату на копчике Белка забавно охлаждалась в жаркую погоду Кризис никого не щадит! Морская выдра забралась в лодку, чтобы спастись от косатки Герман Стерлигов про дальнобойщиков-стукачей Коза, которая любит свежие утренние газеты Отпадный момент: сирота-медведь обнимает своего бывшего опекуна Вьетнамские детишки перепутали огромную змею со скакалкой