19 июля 2018 года в 04:37

Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя

Вы только представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня, собираетесь перекусить, немного отдохнуть и оправиться спать, как замечаете в своей гостиной самую настоящую пуму. Именно так и произошло с девушкой по имени Лорен Тэйлор, но она вовсе не испугалась "большую кошку". Животное также не обратило внимания на девушку, а мирно улеглось возле дивана и заснуло на 6 часов.            


















Когда наступило утро, девушки постучали в открытое окно снаружи, чтобы разбудить пуму. Животное проснулось, потянулось и покинуло дом.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака обратилась к людям, она просила спасти её малыша Спонтанный танец Челентано на улице Антошка от НОМа Терешин А теперь соло на треугольнике! Отличный выбор песни для тех, кто стесняется петь в караоке-баре Мировой рекорд по опрокидыванию поддонов по принципу домино Авария дня. Отправил трактор в кювет Муж Шурыгиной избил в прямом эфире второго её насильника Дожили: Johnson & Johnson прекращают продавать осветляющую косметику Фокус-покус Ну хоть где–то хорошие новости!