2 ноября 2020 года в 01:17

"Силы покидают меня": читинка записала видео перед смертью

64-летняя женщина много дней не могла получить помощь от медиков. Накануне она скончалась.                                    





Жуткий случай произошёл в Чите. 19 октября 64-летняя пенсионерка почувствовала себя плохо. По симптомам угадывался коронавирус. Женщина неоднократно вызывала терапевта, скорую помощь, но те только приезжали, записывали данные и уезжали. Тем временем женщине становилось дышать всё тяжелее, а обычными лекарствами температуру не удавалось сбить. А врачи со скорой даже не сделали ей жаропонижающий укол.
В видеообращении читинка говорит, что силы покидают её, трудно дышать, очень высокая температура  и, по-видимому, началось воспаление лёгких.
Сын женщины пытался прорваться в Минздрав, чтобы выбить для неё госпитализацию, но Росгвардия быстро вывела его и провела досмотр.
В конце видео женщина говорит, что если она умрёт, то в этом виновато только Министерство здравоохранения с таким халатным отношением к гражданам.    


Пенсионерку всё же госпитализировали 28 октября, но 29 она уже скончалась.
Сейчас Минздрав начинал проверку, почему же пожилой женщине не оказали своевременную помощь.    
А соцсети жалеют бедную женщину и соболезнуют её родным:


Loading...
  • profile
    id240841821
    2 ноября 2020 года в 07:35

    продолжайте ходить без масок и кучковаться. ведь вы свободные личности, а не рабы!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Питерского студента выгнали из колледжа за видео в TikTok о плюсах работы полицейским Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Опубликован список самых популярных у россиян паролей Рекламный щит  Звезду Сборка и разборка автомата АК-74 ногами Спасение парашютиста «Ребенок не должен быть в маске»: женщина устроила скандал в автобусе Я вроде другую версию Авария дня. В Ульяновске пенсионер сбил беременную женщину и попытался скрыться Морская выдра забралась в лодку, чтобы спастись от косатки Алёна Апина - Электричка (cover)