6 апреля 2020 года в 21:00

Спасение парашютиста

После столкновения в воздухе, от удара один из скайдайверов потерял сознание. Его товарищ вовремя заметил неладное и смог открыть ему парашют. Совместный прыжок с парашютами в исполнении любителей острых ощущений, чудом не закончился трагедией для одного из парашютистов.



Участник экстремального шоу запечатлел, как двое его приятелей столкнулись в воздухе, после чего один из молодых людей потерял сознание.



Автор видеоролика не смог привести в чувства своего друга и открыл ему парашют, тем самым спас жизнь любителю острых ощущений. Драматичный инцидент, произошедший 3 апреля в небе над Далласом (штат Техас, США) закончился без жертв.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудники автомастерской спасли крохотных котят, сидевших под днищем автомобиля Устроившая себе перекур женщина чудом избежала гибели Grand Cherokee Trackhawk сразился с Lamborghini Urus в драг-гонке Как не облажаться на шоу талантов, если вы ничего не умеете Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Зрелищный спуск каякеров по ручью Опавший листик с сюрпризом Летающий автомобиль - уже реальность! Мужчина на руках поднял девушку из окна полыхающей квартиры Индюшки обнаружили засевшего в засаде охотника Блогерша час пыталась снять косметическую маску и едва не сорвала кожу лица