31 июля 2020 года в 02:04

"Сюрприз!": семья британцев, путешествуя по Европе, обнаружила в багажнике авто двух африканцев

Кто-то привозит из отпуска магнитики, кто-то загар, а эти британцы притащили двух мигрантов. Случайно и сами того не подозревая.                                    





Жители Великобритании поехали отдохнуть в Европу. По дороге они услышали шум в верхнем багажнике своего БМВ и остановились посмотреть, что там такое. Открыв его, испытали настоящий шок: вместо уложенных вещей внутри находились два африканца.    


Чернокожие решили рвануть за лучшей долей в Британию, но их план сорвался. Выходцы из Эритреи и Гвинеи, увидев машину с британскими номерами, решили нелегально проникнуть на территорию Соединенного Королевства.    


Семья британцев прибыла во Францию, остановившись в Калиасе в местной гостинице, прежде чем отправиться в поездку в Европу. Полиция полагает, что именно там чернокожие мигранты и забрались в багажник авто. Откуда же им было знать, что машина в ближайшее время не вернется в Британию?    


А вот сюрприз для англичан удался на 100%!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В центре Краснодара водитель устроил ДТП, проехав на красный Сурдоперевод на концерте тяжёлой музыки Виртуозное владения нунчаками Вредная старуха пачкает качели дерьмом Думаете, у вас неудачный день? Штурман указал неверное направление Улыбайтесь сосочками и вагиной Из психбольницы Иркутска сбежали шесть пациентов На улицах Уханя заметили вооруженный патруль в медицинских халатах Авария дня. Машину разорвало пополам в массовом ДТП Жадный енот не захотел делиться лакомствами с лисицей