29 августа 2019 года в 13:47

Алтайский депутат пригласил выступить на юбилее жены Си Си Кетч

Красиво жить не запретишь! На дне рождения жены депутата алтайского краевого Заксобрания от КПРФ Владимира Попова радовала собравшуюся публику звезда 90-х СиСи Кетч. Муж именинницы заявил, что выступала гостья абсолютно бесплатно, потому что она его родственница.                                    





Каждый любящий мужчина стремится, чтобы его женщина хотя бы в день рождения чувствовала себя королевой. Жене депутата алтайского заксобрания Марине Поповой в этом смысле определенно повезло - чествовать ее на юбилей приехала не абы кто, а Си Си Кетч.  Правда, ее муж заявил,  что сделала она это по-свойски, бесплатно, как родственница. Кроме того, Попов также опроверг информацию о том, что двумя месяцами ранее после празднования собственного юбилея выплатил 5 миллионов рублей гонорара ведущему Ивану Урганту, но его в кузены почему-то не записал: "Ивана Урганта я знаю очень давно. Иван Ургант прилетел, мы ему сюда купили билеты и потом еще съездили с ним в Горный Алтай, там сняли сюжет."    


Видео со звездной гостьей появилось в Телеграм-канале "Барнаульский нытик". Ролик сопровождался комментарием: "Говорят, депутат Попов вновь гулял в Шатре. Праздновали 55 летие жены Марины. На этот раз гостьей мероприятия стала звезда мировой эстрады 80х C. C. Catch! Такой вот Heaven And Hell в Алтайском крае".
Сразу же вспоминается судья Хахалева, у которой Басков с Киркоровым на свадьбе дочери тоже пели бесплатно. Просто беспрецедентный уровень благотворительности в нашей стране!    


Между тем, если верить прессе, доходы супружеской пары из Алтайского края не так чтоб велики: за 2018 год Владимир Попов в декларации указал 902 тысячи рублей, а его супруга  - и того меньше,  700 тысяч рублей. Конечно, при таком обеспечении Урганта и Си Си Кетч с оплатой юбилея не пригласить - только если бесплатно, по-родственному, согласятся!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка хотела избавиться от круглых щек, а стала настоящим Спанч Бобом с квадратной челюстью В центре Рязани парень на велосипеде влетел в машину Знакомьтесь, Финнеган, очень дружелюбная лиса! Жители украинского поселка устроили самосуд над подозреваемыми в воровстве В будущем году алкоголь для россиян станет еще дороже Мастер-класс по вождению чего угодно от гарных хлопцев Следи за собой, будь осторожен Мастер боевых искусств демонстрирует свои впечатляющие навыки 12 рублей на дороге не валяются Да не хочу я есть! Типичный продавец В Иванове тигр выскочил из машины на проезжую часть