27 ноября 2019 года в 10:57

Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора

В посёлке городского типа Чабаны, в Киевской области уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба со своими детьми попал в дорожно-транспортное происшествие. За рулем Toyota Camry он проехал на красный свет и столкнулся с фургоном.          





В результате столкновения пострадал чиновник и еще три человека, в том числе водитель фургона.


Вместе с нарушителем в машине находились двое его сыновей 19 и 10 лет. Старший сейчас находятся в тяжелом состоянии в реанимации.    


Журналисты выяснили, что Николай Кулеба находится в больнице Феофания. Он в сознании, угрозы его жизни нет. У омбудсмена закрытая черепно-мозговая травма, травма грудной клетки, травма живота, переломы ребер с обеих сторон, ушиб легких и пневмоторакс (скопление воздуха, которое приводит к частичному или полному коллапсу легких). Врачи утверждают, что Николай Кулеба в стабильном состоянии, угрозы его жизни нет.
Одновременно с этим СМИ сообщают, что старший сын Кулебы Тимофей в тяжелом состоянии. Он находится в интенсивном неврологическом отделении. Врачи говорят, 19-летний юноша без сознания. У него закрытая черепно-мозговая травма.
Кроме того, есть информация о том, что Тимофей в коме и врачи борются за его жизнь. У 10-летнего Елисея перелом таза, челюсти, ушибы разной степени.
Второй водитель, который пострадал в ДТП,  находится в Киево-Святошинской больнице. Его жизни также ничего не угрожает.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У Ленинграда новый клипец сегодня вышел Собаки встречают вернувшегося с вахты хозяина Вся боль мира в одном видео Южноуральская семья погибла в крупном ДТП в Нижегородской области Обезьяна делает себе гамак Камаз просто КАМАЗ Гадюка демонстрирует чудеса маскировки, притворяясь пауком Когда хотел сесть в автобус с украденным банкоматом Авария дня. ГАЗелька пострадала ни за что Новые женские страдания Суровая норвежская швартовка Группа