21 января 2019 года в 16:09

Эпизод из мультсериала "Маша и Медведь" попал в Книгу рекордов Гиннеса

Забавный мультик про спокойного Медведя, которому здорово достается от шилопопой девчонки, любят и дети, и взрослые, Наверное поэтому он стал рекордсменом по просмотрам, попал в ТОП-5 канале YouTube и в Книгу рекордов Гиннеса. Ай, да Маша!                                    





Несмотря на то, что за рубежом сериал "Маша и Медведь" в Британии  посчитали инструментом пропаганды Кремля,  его популярность от этого ничуть не уменьшилась. Напротив, мультики про озорную девчонку  с удовольствием смотрят по всему миру. А один из эпизодов под названием "Маша плюс каша" и вовсе вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый просматриваемый анимационный ролик на YouTube.    


Агентство РИА Новости  сообщило, что этот аннимационный ролик набрал 3,4 миллиарда просмотров и стал единственным мультиком из пяти самых популярных видео на YouTube.    


Мультсериал вышел на экраны в 2009 году - в январе этого года он отмечает свое десятилетие. "Машу и Медведя" транслируют с переводом в 36 странах мира.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еще до работы не доехал, а уже вы#бали Больные Просто о сложном Приключения скромного грабителя в московском секс-шопе Наблюдавшего за приземлением вертолета парня ждал неприятный сюрприз В Минске задержали водителя BMW из Москвы при помощи ОМОНа Парапланерист приземлился на площадку, охраняемую кенгуру, и пожалел об этом решении Спасибо тебе, интернет, за ещё один шедевр Селёдка под шубой, космонавты и Лобода: новый клип лидера Rammstein Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Мужчина попытался угнать внедорожник вместе с пассажиркой, но неудачно