1 августа 2019 года в 01:41

"Стареть - это некрасиво": Арни, Сталлоне и Лундгрен заявили, что не собираются дряхлеть

Актеры опубликовали видеоролик, в котором похвалились своим боевым настроем. Молодцы парни, что и говорить!                                    





Красивых мужиков возраст лишь украшает. Особенно если они сохранили молодой задор и не собираются записываться в кружок дряхлых пенсионеров. Именно так выглядят Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен. Парни записали видео, в котором заявили, что они "мужчины, которые не собираются стареть".    


"Стареть - это так некрасиво!" - говорит Сталлоне на видео. Слай демонстрирует свою руку и шутит, что она выглядит лучше, чем лицо Арни. Тот парирует и заявляет, что он красавец хоть куда. И на самом деле актеры выглядят довольными жизнью. А фанаты под этим роликом, который Сталлоне разместил на своей страничке,  не поскупились на комплименты, назвав парней "суперзвездами" и подтвердив, что они "всегда будут молодыми".    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эх, мало осталось тех, кто слушает Папа-лев и его львенок впервые встретились в зоопарке: трогательное видео Над Калининградом заметили метеорит Обратная сторона процесса Президент Туркменистана открыл в Ашхабаде позолоченный памятник алабаю Врач наотрез отказалась выписывать девушке инсулин, заявив Авария дня. В Архангельска ребенок на самокате попал под колеса пожарного автомобиля Хитрый кот нашел простой способ спускаться по лестнице Авария дня. Смертельное ДТП с мотоциклистом в Салехарде Трогательный ролик от Disney посвящённый новогодним праздникам и семье Глава турецкого МИД вдруг заговорил с африканским коллегой по-русски Специальное видео на сегодня