14 июля 2019 года в 14:55

Драка незнакомых друг с другом наркоторговцев переросла в поножовщину

Камера наблюдения в Амстердаме запечатлела момент убийства, произошедшего в пятницу, 5 июля. Ехавший на велосипеде мужчина не поделил дорогу с пешеходом и попытался выяснить с ним отношения. Пешеход решил перейти от слов сразу к делу и достал нож.                                    





Агрессивный пешеход тут же атаковал велосипедиста, нанеся ему несколько ножевых ранений, после чего сбежал.
В драку попытался вмешаться повар одного из близлежащих ресторанов, однако его появление запоздало - пострадавший рухнул на мостовую и умер на месте инцидента.    


Как сообщают местные СМИ, полицейским удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 49-летний Глен С. из города Алмере. В активе предполагаемого убийцы - судимости за кражи, незаконное распространение наркотиков и преступления насильственного характера.
Об убитом известно, что он являлся выходцем с Нидерландских Антильских островов и постоянно проживал в Амстердаме. Погибшему было 29 лет, по оперативным данным, мужчина зарабатывал на жизнь продажей наркотиков в районе квартала красных фонарей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самовыпил Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности Lada 4×4 с крутой мультимедией: забавная реклама русского внедорожника из Боливии Варан остудил пыл облаявшего его пса Китаянка попыталась съесть живого осьминога на камеру Четыре детеныша амурского тигра весело играют с мамой Митрополит приравнял пластические операции к проституции 3D звук дождя для сна и расслабления Белая акула попыталась схватить снимающего её на видео ученого за ноги Убогие и тупые: учитель попала на видео, когда оскорбляла школьников Сына топ-менеджера задержали после трех часов погони по московским улицам Чудовищное безразличие: убийство школьницы на глазах у прохожих под Пермью попало на видео