11 февраля 2020 года в 01:30

Фельдшер скорой помощи рассказала, почему пациенты так долго ждут неотложку

Сколько претензий получают работники скорой помощи, когда все-таки приезжают к пациентам! Главное, на что обычно жалуются больные, - медлительность неотложки. Дескать, можно и умереть, пока бригада постучит в дверь. Почему же так происходит? Девушка-фельдшер подробно рассказала о нюансах "кухни" медиков.                                    





Врачи скорой помощи часто слышат в свой адрес негативные высказывания: дескать, обленились, чаи гоняете на подстанциях, когда вас ждут и порой не могут дождаться пациенты. Опуская домыслы и возможные догадки, просто предоставим слово реальному фельдшеру неотложки, который расскажет, почему иногда так долго приходится ждать бригаду медиков.    


Девушка в коротком видео рассказала о том, как формируются путевые листы бригад скорой помощи, как назначаются категории срочности по вызовам и кто "виноват" в том, что к одним людям неотложка приезжает быстрее, чем к другим.    


Возможно, после этого рассказа граждане, которые вызывают неотложку по любому пустяку, задумаются?    
А еще неотложку, бывает, невозможно дождаться из-за таких вот больных
Неделю назад.У меня частые рецидивы пиелонефрита.Тем-ра 37 и поясница болела. Стало лень идти в поликлинику. Вызвала скорую,наврала,что очень плохо под 38,5. Приехала скорая,поняла все, но подыграла мне и мы уехали в больницу, сообщив там что у меня была 38 и они ее сбили. Лежу.- Elena Dmitrievna (@ByDmitrievna) April 16, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Совсем недалекое будущее Медведи и дурак Шутка удалась: Дэвида Бекхэма провели как младенца Когда твой папа бармен Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой Опубликовано видео из диспетчерской четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС Старость - это мудрость ! Настоящий грибник Медведица с медвежонком купаются в детском бассейне Адский трэш времён Перестройки Смелый бабуин прогнал наглого леопарда Лучшие голы Марадонны