7 августа 2019 года в 09:25

Крокодил преследует собаку на затопленной улице

Видео сделано в индийском городе Вадодара после сильнейшего ливня, который вызвал разлив реки и затопление улиц. Кадры показывают двух собак, стоящих в воде у входа в дом. И в это время к ним медленно и целеустремленно приближается крокодил.                                    





Владельцы собак, по всей видимости, укрываются за металлическими воротами, и боятся их открывать, чтобы не впустить заодно и зубастую рептилию.
В какой-то момент хищник кидается на ту собаку, что ближе к нему, и хватает ее за ногу. Та взвизгивает и прыгает вперед.    


Повезло! Могло кончиться хуже. Вторая собака остается на месте, но, к счастью, крокодил не пытается атаковать и ее.    


Сообщается, что собак спасли, а крокодила чуть позже отловили и отправили обратно в реку.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейский не смог сдержать слез, уходя на пенсию с любимой работы Суровая норвежская швартовка Бдительная американка вызвала полицию, приняв возгласы попугая соседа за домашнее насилие Сова напугала кошку своим видом Типичный владелец нового Айфона Озабоченный дельфин заинтересовался купальником девушки Владелец мощного Мерседеса хотел выпендриться, но что-то пошло не так Кто-то нарушает, а кто-то зарабатывает: оператор камеры вызвал на подмогу ГИБДД Необычный способ уборки снега на крыше магазина Сухарики Выкинул девушку Диалога не получилось