14 сентября 2020 года в 15:15

В Москве на девушку с потолка упал строитель

С таких слов мог бы начинаться классический женский роман про любовь. Но в реальной жизни всё закончилось банальной проверкой следователей.                                    





В Москве шёл плановый ремонт дореволюционного многоквартирного дома в Печатниковом переулке. Рабочие приступили к работам на крыше здания. И всё шло как обычно, пока под ногами одного из строителей не рухнуло перекрытие.    


28-летняя Кристина в это время мирно лежала на диване, и вдруг на неё с потолка посыпался строительный мусор, а затем и вовсе свалился молодой человек. Девушка получила травму головы, соседка по коммунальной квартире вызвала ей скорую. По ее словам, помощь медиков также нужна была и строителю, но его в спешном порядке унесли коллеги.    


Прораб же на вопросы журналистов заявил, что всё в порядке, а потолок в квартире восстановят в ближайшее время.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. Контролер избил пассажира на станции в Подмосковье Он придёт и молча поправит всё Умелица Неожиданный поворот сюжета Крошка-енот выступил в роли погонщика скота Бесконечно вечное! Орлан атаковал осьминога, но сам чуть не стал его добычей Офицер полиции Майами спас запертого на жаре в машине щенка Стенка на стенку: под Саратовом предотвратили массовое побоище из-за проводов в армию Директор школы сообщила ученице, что у неё толстые ноги и короткие юбки носить нельзя Зимняя доставочка от UPS