12 ноября 2019 года в 04:48

Неуклюжий покупатель совершил эпичное падение

Момент выхода из магазина счастливого клиента, прикупившего пару упаковок любимых напитков, попала на камеру наружного наблюдения.                                    





Но радость от приобретения длилась недолго и молодой человек, разбив одну бутылку, поскользнулся и добил все свои покупки.
Судя по кадрам видеоролика, главному герою короткого сюжета повезло и он умудрился не разбить голову о пол, ударившись лбом об упаковку с напитками.
Автор клипа, опубликованного на странице развлекательного сообщества в Fасеbооk, написал, что инцидент произошёл предположительно в одном из торговых заведений туманного Альбиона.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Миграция надувных матрасов Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников А вы видели, как смеются обезьяны? В ответ на отказ США от названия Еще до работы не доехал, а уже вы#бали Странная авария: куда он вообще смотрел? Антошка от НОМа 70-летний дедушка спустился со скалы вниз головой без страховочного снаряжения Кража века Клиентка почты сняла трусы и надела вместо маски В Екатеринбурге студент пришёл на пару в костюме котика, чтобы получить зачёт Собака умыкнула у мелкого соску и втихаря наслаждалась трофеем