20 сентября 2020 года в 13:56

Завораживающий звук удара мяча для гольфа о лед на озере

Пожилой мужчина продемонстрировал звук, который издаёт мяч для гольфа ударяясь о лед на озере, и люди в восторге. Некоторым звук напомнил сигнал инопланетного корабля, другим пение птиц,  а третьим и вовсе радар подлодки.                                    





Недавно коллекция приятных человеческому уху звуков пополнилась ещё одним экспонатом. Как ни странно, им стал звук мячика для гольфа, который ударяется о лёд на замёрзшем озере. Приятной находкой поделились внучка и её дедушка, который описал звук как "лучший на всём свете". Пользователи посмотрели видео и объявили - дедушка не соврал, звук и вправду чудо как хорош.    


Мужчина вышел на берег озера вместе со своей внучкой, ударил по мячу и продемонстрировал звук, который оказалось сложно описать. Но автор назвал его "лучшим звуком на всём свете". В комментариях   пользователи подтвердили , что так оно и есть.    


Звук напомнил пользователям сети совершенно разные вещи:
"Погодите-ка? Мячик на замёрзшем озере активирует радар субмарины из фильмов 80-х годов?"
"Полиция маленького городка: "Нет, нас не атакуют инопланетяне. Просто дедуля кидается мячиками на озере"."
"Похоже на птичий зов. Как у гагары или журавля."    
Похожий эффект получается, если кататься на коньках по тонкому льду
Шведский фотограф Хенрик Трюгг записал видео во время катания по замёрзшему озеру.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попытка к бегству челябинского метеорита попала на камеры наблюдения Туристы сняли, как обезьяны ныряют бомбочкой в реку Авария дня. Страшное ДТП в Казахстане Пожарные спасли крысу, застрявшую в канализационном люке Кузбасские коммунальщики победили траву под первым снегом Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей В Нижневартовске бойцовский пес атаковал детей на территории школы «Дорожная война» Зато весело! 25 лет песне Собственная квартира в Москве - это звучит гордо По яйцам бей!