12 апреля 2019 года в 16:13

Небольшое ДТП на МКАДе с участием обочечника на KIA и ГАЗели

От автора: "Передо мной белая BMW не пропускает обочиньщиков. Кстати уважение и респект таким водителям. Вот значит держал он обочину, ну и чтобы не попасть под камеру, пришлось ему встать обратно в ряд. Ну и обочиньщики поехали нарушать под камеру. А водятел на черной KIA испугался камеру и решил влезть перед моим авто, ну ГАЗель же пропустит. А не тут-то было, груженый  автомобиль не очень-то и хочет останавливаться, тем более это ГАЗзель."                                    





"Причем он влез и так в тесную дистанцию, так и еще в тормоз ударил. Я конечно такого маневра не ожидал. В итоге он признал вину, и мы сошлись на сумме 500р. Меня это устроило, и мы разбежались без претензий друг к другу."    


Присутствует ненормативная лексика!



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С утра на свадьбу, вечером на похороны Катапульта для  Природа наносит ответный удар Важность строительной каски на примере арбуза и падающего болта Школьница-людоедка возмутила кубанских родителей Болезнь Альцгеймера не смогла остановить любовь пожилой балерины к танцу Лекция о максимальной скорости в жилой зоне для молодого водителя Дерзкая чайка украла кошелек у девушки Новогодний утренник Как перевезти целый дом и не зацепить светофоры Готовятся к Универсиаде: Красноярск