10 апреля 2019 года в 19:25

Водитель Гелика решил отомстить автобусу, который не пустил его на полосу общественного транспорта

Во всех городах есть полосы, предназначенные для общественного транспорта. Выезд на которые запрещен, но почему-то некоторые водители, особенно дорогих машин, считают если полоса свободна, значит по ней нужно ехать. Зачем я покупал такую машину, не в пробке же стоять? Вот и в этот раз водитель дорогой иномарки MB Geländewagen решил, что стоять в пробке вместе со всеми это не для него. А полоса общественного транспорта свободна, по ней он и решил ехать.                                    


Как всегда, с присущим таким дорогим машинам пренебрежением, включив поворотник, начал перестроение, конечно не посмотрев даже в зеркало, да и зачем он же на дорогой иномарке. Автобус который ехал по своей полосе еле успел его объехать. Но автохам расценил это как неуважение к себе, как так его не пропустили. И через некоторое время догнал автобус и решил показательно перестроиться перед ним, пусть знает кого не пропустил.
Но на этот раз автобус его объезжать не стал    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Можно было бы и жёстче: в Удмуртии задержали банду оконных мошенников Драка с велосипедистом в Краснодаре Индиец решил поцеловать кобру и пожалел об этом ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Заражение Эрэфии Авария дня. Убил полицейского Почему людям смешно когда кто-то падает? Если достанешь слиток, получишь приз Камера наблюдения зафиксировала взрыв в московской пятиэтажке Когда пытаешься учиться, но у тебя живет кот Эверест превращается в братскую могилу Смена подрастает Дальнобойщик из толпы зрителей вышел в ринг к ММА-бойцу