16 июля 2018 года в 16:16

Камера зафиксировала, как воронежец падает с 25 этажа: видео

Утром 12 июля в Воронеже на Олимпийском бульваре прохожие наткнулись на тело мужчины. Прояснить картину его появления в этом месте помогла запись с камер наблюдения жилого комплекса.            





Тело было обнаружено у одного из подъездов высотной новостройки. Вскоре полицейским удалось установить, что 28-летний житель Коминтерновского района Воронежа  выпал с 25-го этажа этого жилого дома, причем не из квартиры, а с общего балкона в подъезде.    


Теперь следователям предстоит разобраться во всех обстоятельства разыгравшейся трагедии и выяснить, что же послужило ее причиной?..
местные жители уже высказывают в соцсетях свои версии, в том числе о том, что это хозяин одной из квартир пытался установить на балконе баннер об ее продаже...    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китайцы снова поражают мир и на этот раз они показали гнущийся Xiaomi С седьмого на первое за пару секунд Авария дня. В Нижнем Новгороде ВАЗ превратился в груду металла Сколько должен зарабатывать мужчина? Мотогонщик окатил журналистку грязью в прямом эфире Женщина-трансгендер разозлилась на кассира, который обратился к ней как к мужчине На рождественской ярмарке в Германии поймали пьяного енота Медведь потрогал бегунью за ногу С такой женой никогда не будет скучно Подборка фейлов Курьезные попытки шотландской фермерши закрыть створки ворот