16 марта 2017 года в 12:41

105-летняя бабушка-фотограф с огромным опытом

105-летняя Ли Юйчэнь из Китая является одним из самых старых и опытных фотографов в мире. Ее любовь к фотографии началась, когда она вышла замуж за своего мужа в 1953 году. Он владел небольшой фотостудией в провинции Гуандун и обучал ее всем премудростям съемки.
В настоящее время Ли помогает в старинной фотостудии в городе Ляньхуй, принадлежащей ее дочери, но находит время, чтобы дать несколько советов своей правнучке, снимающей на смартфон.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии и картинки из сети Шутки и мемы про Советские актёры на обложках журнала «Советский экран» за 1981 год Смешные комментариииз социальных сетей Подборка забавных переписок как девушки отшивают ухажеров Российские звезды в рекламе - кто и что рекламирует и сколько за это получает Беременность без глянца: смешные и честные фотографии Фотожабы на орущего мужика в желтом жилете Я у Мамы инженер Сексуальные чулки, носки поверх брюк и другие конфузы влиятельных мира сего Спорткар и внедорожник Marussia в Новосибирске 15 удивительных снимков без фотошопа, в идеальность которых верится с большим трудом