21 марта 2017 года в 10:09

Как ввести в ступор гендиректора одной фразой

Недавно встречался с одним гендиректором предприятия занимающегося производством и продаже отопительного оборудования, ему нужно было помочь найти персонального ассистента.
Начал перечислять требования, в голове у меня стремительно вечерело - за семьдесят тысяч рублей он хотел чтобы человек разбирался в коммерческой стороне работы его компании, был подкован в юриспруденции, финансах, работал на него в режиме 24/7 , решал в том числе и личные дела (детям там садик найти, семейный отдых организовать) , а кроме того девушка должна обладать модельной внешностью.
- Ну вы сами понимаете - сказал он - иногда придется встречаться со статусными людьми, нужно чтобы человек был презентабельный.

- Наверное нужно чтобы и в отопительном оборудовании на экспертном уровне разбиралась, раз уж это ваш основной продукт? - меня уже пробило на откровенный стёб.
- Вообще да - задумчиво ответил дядька - это будет полезным. Вообще, мне нужен человек - который был бы также компетентен как и я. А лучше более компетентен во всех вопросах. Зачем мне менее компетентный человек?
- Но вы понимаете, что только что оценили свою собственную компетентность в 70 тысяч рублей? - спрашиваю у него.
Дядька не нашелся что ответить...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моряк застал свою жену с любовником Доктор Саша и Казбек Прием на работу Жопа.Однажды такой случай был удивительный по красоте своего трагизма для штаба дивизии Ошибки, за которые расплачиваются другие Никогда не буду из командировки возвращаться раньше положенного Какие бывают дуры Недопонимание Надоел монополист Слово Про то, как я отобрала Марина