27 марта 2017 года в 04:19

Недостроенная советская военная база для подводных лодок





Четверо фотографов-любителей из Владивостока, которые известны под именем KFSS, нашли скрытые советские базы в Приморском крае, на берегу бухты Павловского. Их начали строить в 60-х, но в 80-х годах строительство замедлилось, и они так и остались недостроенными. Предполагается, что базы были заброшены, прежде чем они были достроены, в 1980-х годах, из-за того, что СССР и США согласились подписать договор о сокращении стратегических наступательных вооружений.
Один из огромных водных туннелей 19 метров в ширину и 450 метров в длину, но спутники говорят, что длина составляет 650 метров. Другой тоннель длиной 225 метров, и шириной от 10 до 12 метров. Площадь большая и трудно оценить реальные размеры этих тоннелей, так как часть их скрыта под водой.





























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычное оформление комнат севастопольского отеля Автоприколы Фотоподборка Жуткие аниме-маски Не дай бог увидеть такую тварь на потолке Девушки, которым скучно на работе Подборка смешных картинок Очередные студенческие выходные, которые бьют все рекорды безумства Самые странные привычки, которые можно невзначай обнаружить в супруге Суперстранные ситуации, происходящее на которых не поддается логическому объяснению 15 отменных изобретений, без которых мы непонятно как раньше обходились Подборка смешных фотографий и картинок с надписями