31 марта 2017 года в 00:07

Во время корриды разъяренный раненый бык затоптал матадора

26 марта на арене Лас-Вентас в Мадриде, матадор Пабло Агуадо не успел увернуться от быка и попал к раненному и разъяренному животному под копыта. Пострадавшего матадора довольно быстро унесли с арены под аплодисменты зрителей, и теперь за его жизнь борются врачи.    





После небольшой паузы шоу продолжилось. В данном видео вы можете увидеть неудачное выступление Пабло Агуадо и других участников.




Момент с другого ракурса.




Сейчас матадор находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.  Пробитое быком отверстие в теменной области головы достигает 15 см.  



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Президент Туркмении расстрелял мишени с велосипеда Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра Рыбак поймал щуку с сюрпризом внутри Озабоченный дельфин заинтересовался купальником девушки Тетки с адским маникюром тусуются в ночном клубе Во время записи грозы в телефон попала молния: видео Медведи нарушили покой туристов и полакомились их едой Роботы из почетного караула США инспектируют винтовку Игра теней: взгляд на игру под необычным углом Инструктаж Вите проведите! Белорусы сняли забавныйролик о технике безопасности на предприятии Это так чудесно, что даже чересчур По стеклу, гвоздям и углям: смогу или нет?