4 апреля 2017 года в 14:11

15 жутких фото: дорожка в ад подстерегает буквально на каждом шагу

Если помните, в триллере "Пункт назначения" то одной, то другой группе людей приходит видение с картинами массовой гибели. И дальше, как они ни пытаются спастись, смерть по причине самых разных несчастных случаев уносит одного за другим. И это не только "поскользнулся в ванной и умер", но и когда когда из-за неисправного тостера человек оказывается буквально нашинкован острыми ножами... Оглядитесь вокруг: в реальной жизни тоже полно таких картин!






Просто кошмар какой-то! Нет, больше не хочется на автотрассу. Да и за руль садиться... И не ходить ни за что рядом с чем-либо острым. И электрическим... Да я вообще больше из дому не выйду!






























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фото (111 фото) Фотографии Нью-Йорка 1980-х, напоминающие СССР Эти загадочные голуби Советские плакаты будущего Мадонна на пороге славы в полароидных фотографиях 1983 года Тем, у кого ностальгия по СССР Пост для тех, кто не любит принимать ванну в одиночестве Непередаваемая красота и романтика зимней рыбалки Морды львов во время спаривания Подборка автомобильных приколов Оригинальный способ перевозить уток, не запачкав дерьмом багажник Новый смысл свитера с оленями