13 апреля 2017 года в 12:15

Будь начеку, покупая декоративную свинку

Домашние декоративные свинки в последние годы стали очень популярны, но покупать из нужно очень осторожно - могут "подложить свинью". Британка Кэтрин Дэйвз решила сделать себе подарок в честь дня рождения и купила на 50-летний юбилей поросенка, которого обозвала Дадли. Покупка обошлась дамочке в 850 баксов. Надо заметить, что декоративные хрюшки обычно не вырастают выше 35 см, а вес их не превышает 30 кг. Но не тут то было.
Через несколько месяцев стало очевидно, что наивной бабе продали самого обычного хряка, который уже вымахал настолько, что достает бабе до пояса. Кэтрин своего борова очень любит и ни за что с ним не расстанется. Я бы давно на шашлыки пустил.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Атмосферные фотографии из 90-х Жуткие пироги в виде уродливого лица пользуются повышенным спросом Очередная подборка автоприколов Это вазы, а не то что вы подумали Подборка картинок Концептуальный пост об официантках, в котором нет секса... хотя намёков предостаточно Треш и угар: Ожидаемые последствия 8 Марта Поздравления для женщин в честь 8 Марта с ошибкой Подборка прикольных фото Убойные скрины с разговорчиками из приложения Яндекс. Карты, которые мигом поднимают настроение Подборка прикольных фото(103 фото)