26 апреля 2017 года в 00:46

15 родительских провалов, снятых на камеру

Быть хорошим родителем - задача не из легких. Сложно понять, хорошо ли ты справляешься со своими обязанностями, тем более что от промахов никто не застрахован. Если вы сомневаетесь в себе, то взгляните на эти снимки и вздохните с облегчением! До этих горе-родителей вам точно далеко!




15. Накурил дочь


Фестивали, кажется, для того и созданы, чтобы отдыхать на полную катушку. А тут папа решил показать дочери безудержное веселье, да еще и травку закурил. Будем надеяться, что с девочкой все в порядке, и она не станет брать с папы плохой пример.


14. Подожди, сначала в соцсети новость напишу!


Женщина только родила, какое еще прикладывание к груди? На дворе же XXI век! Надо скорее всем написать! Материнский инстинкт в этой родительнице еще дремлет.


13. Слишком мало места


Порой просто надо куда-то поехать всей семьей, и поехать на одном мотоцикле. А чего такого? В тесноте, да не в обиде. Кажется, эта семья просто собралась совершить массовое самоубийство.


12. Halo - жизнь


Halo - одна из самых популярных компьютерных игр, на которую очень легко подсесть. Так что не стоит винить эту леди, решившую прострелить пару бошек, пока ее малышка спит.


11. Номинант на звание "Худший папа года"


Быть родителем - не значит жертвовать собственным комфортом. По крайней мере, в этом уверен этот мужчина. Тем более что спинки такие жесткие в метро.


10. Электрический забор


Похоже, этот отец хотел показать своей дочери красоты завода по переработке мусора. Да так сам загляделся, что и не заметил, как рука его дочери крепко сжимает электрический забор. Фотографом выступала мать ребенка, что тоже не делает ей чести.


9. Как собака


Леди решила выгулять ребенка, поэтому без поводка не обошлось. Возможно, она боялась не уследить за мальчиком, но это ее все равно не оправдывает.


8. Чем раньше, тем лучше


Папа решил показать дочери, как он по молодости дурачился. Воронка, шланг, алкоголь. Девочка даже не испугалась, а каким счастливым выглядит отец. Говорят же, младшему поколению нужно передавать опыт.


7. Виндсерфер года


Ребенок - не помеха, уверен этот папа. Ему доверили посидеть с малышом, а ему страшно захотелось поплавать под парусом. Малыша в кенгуру и вперед к морю! И папаша совсем не думает, что может утопить новорожденного, о солнечном ударе он тоже не слышал...


6. И даже утки могут быть плохими родителями


Наказание за непослушание? Съел чужие крошки? Или же материнская нелюбовь? Какая жестокость...


5. За кадром


Не стоит щеголять перед сыном в нижнем белье, да еще и изображать из себя тигрицу перед камерой. Должно быть, психика этого мальчика уже пострадала. Все-таки эротические фотосессии лучше устраивать, когда детей нет дома.


4. Смузи


Кому-то может показаться, что ребенка положили в блендер. Но на самом деле это устройство предназначено для рентгенографии грудной клетки.


3. Все прелести жизни


Гулять так гулять! Малыш захотел попробовать пиво? Так еще и сигареткой угостите, а потом и с девочкой познакомьте. Мужик же растет!


2. Катайся или умри


Беспечность и глупость этого отца-скейтбордиста поражает. Как можно так рисковать жизнью ребенка?
Должно быть, у мальчика сотрясение мозга. Как жаль, что люди, решившие стать родителями, не должны проходить тест на IQ, а также на определение уровня ответственности и зрелости.


1. Дурной пример


Не фотография, а какой-то кошмар добропорядочных родителей. Не важно, сколько лет этим детям, но они точно не должны видеть то, как их мама развлекается с фаллоимитатором. Они же просто хотели, чтобы мамочка отрезала для них кусочек торта...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 открыток с отборным юмором Вывески и смешные комментарии 11-летние близнецы впечатляют своими невероятными косплеями Фотографии животных, которые спят там, где захотят Полицейские обнаружили в сумке этого мужчины нечто шокирующее. Но вскоре все стало намного хуже! Запахло весной: девушки в леггенсах Смешные комиксы Земля с высоты Брутальные ребята, которые вызывают у окружающих только смех WTF: что тут происходит? С добрым утром!