8 мая 2017 года в 14:58

На Филиппинах выловили «татуированную» рыбу

Филиппинские рыбаки поймали крупную рыбу, которая выглядит так, будто некто нанёс на её кожу замысловатые татуировки.




На фотографиях, опубликованных пользователем твиттера Hero Peewee Bacuño, видна рыба с довольно сложным узором на коже, которая привлекла внимание множества людей.Присмотревшись, можно разглядеть не только рисунки, но и нечто похожее на буквы.



На фотографиях изображения на коже имеют металлический голубой цвет.



На ещё одном снимке "татуированная" рыба видна рядом с другой, которая, кажется, такого же размера и вида, но без каких-либо рисунков на коже.



Некоторые пользователи Интернета предполагают, что причиной "татуировки" стал какой-то мусор, возможно пластик или ткань, с отпечатками на нём, который застрял в теле рыбы.
Так, Стив Кларк пишет: "Вероятно, это было вызвано каким-то мусором/тканью, который врос в кожу рыбы и со временем оставил на ней этот рисунок. Просто мысли".©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Животные под угрозой исчезновения С добрым утром! Водитель показал салон автобуса после школьной экскурсии Барселонский 12 убойных историй со съемок фильмов, которые запомнились звездам на всю жизнь Странный и смешной маркетинг (15 фото) Подборка забавных отзывов на товары и услуги в Сети (17 фото) Грудь Кейт Бекинсейл⁠⁠ Суровая расправа над тараканом «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд Главное не сдаваться То что не покажут по ТВ!