14 мая 2017 года в 01:55

Художник получил бесплатный автомобиль — благодаря твиттеру и гелю для душа

На днях художник Гектор Жансе ван Ренсбург просто поделился фотографией себя в ванной, с бутылкой геля для душа Radox на заднем плане.




Он написал: "Доброе утро, несмотря на заманчивый вид мужской формы в сочетании с размещением известного бренда, это не рекламный твит".
К удивлению парня, ему ответили из Radox: "Мужская форма, смотрящая в пустоту + бутылка Radox = экзистенциализм наших дней".


И прислали личное сообщение, предложив бесплатную подарочную корзину.


Решив снова испытать удачу, художник ещё раз попозировал, на этот раз с нарисованным от руки изображением автомобиля Aston Martin.


К удивлению парня, ему ответили и из Aston Martin. И предложили отослать автомобиль.
К большому сожалению художника, подарок оказался игрушечной машинкой, которой, как мы уверены, он теперь сможет играться в ванной.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 15.05.2025 Сотрудница управляющей компании переехала недовольную работой организации жительницу Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Белая палка В Китае показали бьющий током браслет, повышающий продуктивность Шутки и мемы 18.04.2024 Без ДТП. Беспилотный корабль Mayflower впервые пересечет Атлантику Подборка мемов Обручальное кольцо, утерянное 45 лет назад, нашли в двигателе старого авто Щенок не захотел вставать со своей кровати Девочка упала с девятого этажа и осталась жива