18 мая 2017 года в 02:45

Вампиры медленно умирают на солнце или утро на пляже в Гоа

В райский индийский штат Гоа очень многие приезжают чтобы не просто отдохнуть, но и как следует ночью повеселиться с запрещенными наркотическими веществами. Итог таких ночных кутежей почти всегда одинаков.






Loading...
  • profile
    Ramzes69
    18 мая 2017 года в 12:20

    Ну ладно автор ролика вырвался из глухой деревни и кудахчет по-бабьи, но остряк, запостивший здесь своё "фэ", мог бы и слышать краем уха о японском танце-медитации "буто", которому без малого 80 лет.
    Впрочем, очень может быть, что остряк автору земляк

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все камео легенды в кино и мультфильмах Магия монтажа Мужик с топором против закрывшегося Range Rover Собака умыкнула у мелкого соску и втихаря наслаждалась трофеем Эпизод из мультсериала Когда везение - твое второе имя Руссо туристо: рейс Барселона-Москва экстренно посадили из-за дебошира Порой замедление делает Ютуб интереснее Когда пил все праздники Небольшое ДТП с  В зоопарке Владивостока детеныш леопарда подружился с овчаркой Ну видно, что мразь