8 июня 2017 года в 02:50

Не каждый знает, зачем в городах Европы между домами делают щель

Вы, наверное, не раз замечали, что при строительстве домов оставляют небольшое пространство между стенами.




Маленькие щели между домами распространены в Великобритании. Там обычно мертвое пространство, но у двух семей из Уилленхолл родился план:  небольшой проект для души. Так, Кельвин и Саманта Майерс объединились с Хеленом Шелдон для работы над общей идеей.    


Между их домами была щель. Семьи решили использовать это пространство с умом. Плод их идеи - частный паб! Там было меньше 15 футов в длину и шести футов в ширину свободного места, чтобы создать что-то чудесное. Но у них это получилось.    


Самое дорогое в пабе - это, пожалуй, крыша. В целом место для души обошлось им в 125 долларов.    


Реализация их проекта заняла всего три месяца, но как только они построили паб, то начали проводить в нем свободные вечера. Особенно это актуально было тогда, когда бары, которые они обычно посещали, были закрыты.    


А вы бы посещали такой соседский бар?    
  • profile
    aakamol
    25 сентября 2018 года в 09:26

    А щель между домами оставляют чтобы жильцы строили там пабы чтоли... чета ответ на вопрос в теме не последовал

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таинственные города, которые исчезли под водой Девушка нашла хитрый способ отвадить назойливых мужчин Сбил семью на пешеходном на свой зеленый... Водитель считает, что он не виноват Украинка под юбкой пыталась пронести через границу 49 айфонов Пошлый юмор 14.01.2024 На нудистском пляже в Швеции появились коровы Нью-Йорк укрыло снегом от первого крупного шторма в этом сезоне Как понять, кто тебя покусал: 15 укусов которые следует знать МЧС vs курильщики 0:1 Почему немецкие автоматчики постоянно ходили в перчатках Кот Леопольд и другие идеологические диверсанты мира анимации в СССР