9 июня 2017 года в 16:02

Повоюй!

Есть у меня один знакомый - весёлый парень по имени Серёга. Любит шумные компании, отлично играет на гитаре, знает много смешных анекдотов. В своё время честно отслужил в ВДВ. И есть у него любимая жена - миниатюрная девушка, работает медсестрой и, следовательно, военнообязанная.
Как-то после очередных посиделок в весёлой компании Серёга заявился домой, мягко говоря, в приподнятом расположении духа. Жена, естественно, эту его выходку без внимания не оставила. После получасового скандала мой товарищ не выдержал, взял свой военник и демонстративно хлопнул дверью. Отправился Серёга прямиком в армию. Через некоторое время вернулся домой злющий пуще прежнего.
Жена ничего не поняла, но любимый супруг сразу всё объяснил. Пришёл в военкомат, положил военник на стол и настоятельно попросил забрать его в Чечню. Офицеры в документ заглянули и обалдели. Спрашивают:
- Вы точно решили?

- Да, определённо, забирайте!
- Уверены?
- Абсолютно! Я всё решил!
Офицеры удивлённо переглянулись, а один и говорит:
- Мы, конечно, разное тут повидали. Но чтобы муж свою жену по горячим точкам гонял - такого ещё не было!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ребёнок разбил айфон однокласснику. Кто оплатит? Самое глупое преступление Забытые души Бесперебойник Частный взгляд на вегетарианство Красиво говорит Посвящается всем, кто взял или хочет взять отказных животных Фотоподборка 10 милых вещей, которые мужчины делают втайне от своих женщин Бережливость 5 вещей ,которые очень не нравятся женщинам,но они врут ,что обожают Прекрасное с женского форума - как надо готовиться к сексу