9 июня 2017 года в 19:41

Самый дорогой в мире гамбургер за €2.050

Самый дорогой в мире гамбургер, стоимостью €2.050, приготовил шеф-повар Диего Буик (Diego Buik) в Гааге, Нидерланды. Такая высокая стоимость обусловлена дорогими ингредиентами бутерброда. Он состоит из нескольких видов дорогой рыбы, мяса, омаров, белого трюфеля, икры, сыра, а булочка покрыта сусальным золотом.




Гамбургер был создан не для богатых гурманов, а для Книги рекордов Гиннеса.Однако, повар признался, что это не самый вкусный гамбургер, который он ел. Повару больше всего понравился бутерброд, состоящий из котлеты из говядины, булочки с копченым салом, соуса Байрон, помидоров, красного лука, и выдержанного чеддара. Он его попробовал в Лондоне, стоил такой гамбургер £14.






























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обычаи русских, непонятные иностранцам Разоблачаем! Киану Ривз раздает свои деньги? Российский защищенный планшет нашли на AliExpress по вдвое меньшей цене Новые значения всем привычных слов (15 фото) Как выглядит самая маленькая тюрьма в мире Самодельный Интересные фотографии, на которые придется взглянуть дважды Лучшие анекдоты Закончилось моторное масло? Не спешите выбрасывать канистру Трагедия «Вепря»: как 19-летний русский моряк едва не устроил Европе второй Чернобыль На свалке в Южно-Сахалинске нашли пиджак с орденами ветерана