22 июня 2017 года в 14:24

Алжирец получил два года тюрьмы за то, что вывесил сына из окна ради 1000 лайков

Fлжирец высунул маленького ребенка из окна на большой высоте удерживая его лишь за ворот футболки. Он сделал снимок, выложил его в Facebook и подписал: "1000 лайков, или я его отпущу".




Публикация набрала вирусную популярность в соцсети и вызвала невероятную волну возмущения у пользователей.
Все кто увидел эти снимки требовали арестовать автора снимков, требуя для него худшего наказания.    


Алжирская организация по защите детей NAD установила личность автора публикации. Им оказался дядя ребенка, который проживает в пригороде Алжира в коммуне Баб Эзуар.
18 июня мужчину арестовали, а 19 июня суд приговорил его к двум годам лишения свободы.    


Мужчина утверждал, что это все постановка и неудачная шутка. Согласно его объяснений, снимок ненастоящий и никто не вывешивал ребенка из окна.
Суд посчитал его доводы неубедительными и вынес обвинительный приговор.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Операция в элитной клинике превратила москвича во «Франкенштейна» Мужчина и несовершеннолетняя девочка убили и расчленили приютившего их молодого человека Мамаша пыталась смыть новорождённую дочь в унитаз, а затем выкинула её в помойку В китайском зоопарке тигров кормят живыми ослами В Таиланде живет женщина с самыми большими руками в мире От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп Самые ужасные способы казни Посетители зоопарка забили крокодила тротуарной плиткой Подпольному хирургу с цементной задницей впаяли 10 лет в мужской тюрьме 14 генетических мутаций, вызванных негативными последствиями кровосмешения Самые экстремальные модификации тела в различных культурах Жуткие маски Фрэнка Ипполито