22 июня 2017 года в 08:18

Почему речные круизы по Волге не пользуются популярностью

Как мы знаем, отдых в нашей стране стоит неоправданно дорого, а потому многие предпочитают отдыхать за границей, получая за те же или меньшие деньги куда больше. Такая ситуация хорошо известна тем, кто знаком с ценами на отдых у моря. Однако с речными круизами дела обстоят аналогичным образом. Давайте взглянем на альтернативу, которую можно выбрать вместо круиза по Волге.
Теплоход выглядит так




 


 
Жить придется вот в таких каютах




 




 
Недельный круиз с трехразовым питанием обойдется двум взрослым более чем в 110 000 рублей.


 
А вот и альтернатива


 




 


 
Так выглядит самая простая каюта


 
А это каюты подороже




 
Недельный круиз на лайнере "Коста" по системе все включено, куда входят все развлечения и рестораны, стоит минимум 52 000 рублей на человека.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Японцы платят за увольнение с работы Праздник к нам приходит: горячие Снегурочки Женщина притворилась неизлечимой больной, чтобы собрать деньги на свадьбу Феномен племени Хунза, который не могут объяснить ученые Более 22 тысяч километров дорог будут построены и отремонтированы в России в этом году Альтернативные виды топлива для автомобилей Как снимали фильм «Гостья из будущего» Виски из самогона в домашних условиях. Пропорции и правила приготовления Приколы и картинки Киндер-сюрприз Компромисс года Безработный итальянец Африканец написал в Twitter: Как обычный голубь стал почтальоном Пытались «откачать» больше часа: школьник ступил на лед и утонул в Бобруйске