25 июня 2017 года в 21:23

Ревнивый кот испортил фото с новым питомцем

Студентка Флоридского университета в США Мэдисон Эллис опубликовала снимок, на котором ее кот по кличке Иисус влез в кадр, когда она пыталась сфотографировать нового котенка Золушку.




Девушка учится на ветеринара и признается, что очень любит животных. Эллу (Золушку) она подобрала на улице, когда животное бросилось под ее машину. Эллис признается, что 2-месячная Элла - очень храбрый котенок, который не боится задирать взрослых питомцев в доме студентки.    


Во время того как Золушка перекусывала, хозяйка решила сделать фотографию, но взрослый кот помешал этому и влез в кадр с крайне недовольным выражением морды.    


Публикация с получившимися снимками стала популярной в Twitter: ее ретвитнули 74 тысячи и лайкнули более 211 тысяч пользователей. В комментариях многие начали вспоминать снимки, на которых домашние питомцы с недовольством смотрели на новых животных в доме. Многие признали, что Иисус настолько очарователен, что его невозможно представить в роли злодея.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деревенские парни сами построили спортивную площадку Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Почти как Карлсон: директор ТСЖ построил на крыше многоэтажки виллу В Приморье выходили дикого лесного кота, подкинутого браконьерами Шутки и мемы 13.01.2024 Были ли бездомные в СССР Виктория Боня разлеглась на  В США в смешанных единоборствах встретились бойцы трансгендер (бывший мужик) и женщина Леонарда Чианчулли – серийная убийца, которая превращала своих жертв в мыло и кексы Сола Аои - японка, научившая китайцев тому, чему их не научили родители Леденящие душу крики: дайвер снял нападение акулы в Египте Ученые воссоздали внешность алтайской «амазонки», жившей 2500 лет назад