27 июня 2017 года в 08:15

Татуировки под мышками — последний тату-тренд инстаграма

Люди делают себе татуировки, чтобы выделиться. Для этого они как правило стараются выбрать уникальные татуировки, которых ни у кого нет. Но помимо выбора необычной тату, многие также стремятся сделать её себе в необычном месте, что без сомнения только сильнее подчеркивает особенность человека.




К сожалению, подобные места в пору вносить в красную книгу, так как на теле человека их всё меньше и меньше, однако современным модникам удалось найти местечко - под мышками. В последнее время тату под мышками превратились в настоящий тренд и фотографии подобных татуировок заполонили Instagram с хэштегом #armpittattoo.    


Взглянуть на раскрашенные подмышки и оценить силу тату-искусства вы сможете далее.    

















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка смешных картинок Неудачная попытка перевозки хряка на скутере Производственные дефекты, заложенные производителем, на примере чайника Вся суть банковской системы РФ в одном посте Задачка Интересные архивные фотографии Самобытная и обворожительная Якутия: неожиданные фотографии Приколы про алкоголь и любителей выпить Из чeго состоят люди рaзных нациoнальнoстей Самый простой, но не самый эстетичный способ избавиться от тату с именем бывшей Подборка смешных картинок Ламповый усилитель за 10000 баксов