28 июня 2017 года в 08:15

Эта горилла знает, как нужно хорошо проводить время в бассейне

Танцевать любят не только люди! 14-летний самец гориллы по кличке Зола из зоопарка Далласа стал местной звездой благодаря своим зажигательным танцам в любимом голубом бассейне. На видео, которое сотрудники опубликовали в Сети, Зола демонстрирует всю свою страсть к купанию.





Зола появился в зоопарке около 5 лет назад, перевезенный сюда вместе с двумя гориллами из зоопарка Нью-Йорка. Кто знает, может быть именно они и научили его танцам?


Видео становится еще более эпичным, если смотреть на танцы примата под музыку


Посмотрите, как он открывал в себе навыки танцора в 2011 году


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не выполнил план по продажам - ешь живую рыбу и пей куриную кровь Кавер на Укупника Спасение лося из плена замёрзшей воды Американцы были в шоке от советских машин В Чехии очевидец оттащил упавшего пенсионера с путей за несколько секунд до приезда поезда Дорога в никуда в Амурской области Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом Хакасский чиновник возмутился вопросами журналиста и напал на него во время интервью Обман на бензоколонке Купание в водоеме с прикормленной рыбой Нажористая пицца Хоббит: Дорога ярости