29 июня 2017 года в 22:29

Вдова увидела, наконец, тайное предсмертное признание в любви своего мужа! Тронуло до слез

Предсмертная и тайная любовная записка мужа своей жене тронула сердца миллионов пользователей сети. Бекка потеряла своего мужа еще в феврале, но она лишь недавно обнаружила его послание на чердаке собственного дома.




Вскоре эта история попала в Интернет. Публикация набрала больше 900 000 просмотров.  
"Мой отец скончался 26 февраля, в возрасте 51 года, от разрыва артерии. Он ремонтировал чердак, когда случилась эта трагедия", - говорит сын погибшего.    


В послании говорилось следующее:
"Я люблю тебя, Бекка. Независимо от обстоятельств, я надеюсь, что это еще один прекрасный день. Надеюсь, Бог отзовется на мои молитвы. Я буду просить за тебя...
Я знаю, что ты счастлива. Я не знаю, увидимся ли мы еще когда-нибудь. Но я хочу, чтобы ты знала: я очень сильно люблю тебя.
Если что-то в этой жизни доставляло тебе радость, то мое сердце радовалось вместе с тобой. Желаю тебя оставаться самым счастливым человеком на земле. Люблю тебя, самая красивая жена".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 удивительных недостатков богатства Власти Тульской области запретят мигрантам работать в перевозках и общепите Исторические селфи от нейросети Midjourney Скончался муж Елизаветы II принц Филипп Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Шутки и мемы из Сети (15 фото) Во всем виновата «липучка»: занос лихача в «Новой Москве» Невероятные рекорды скорости Депутаты предложили выдавать «родительскую зарплату» матерям Случай, когда немецкие военнопленные пожалели, что сдались западным союзникам Алкоюмор 31.03.2023 Выпавшая из окна на автомобиль россиянка заплатит за его ремонт