1 июля 2017 года в 08:16

Красивые места, где можно полюбоваться на рассвет

Рассвет - это однозначно лучшее время для любования природой, морем, или посещения исторических достопримечательностей, таких как Тадж-Махал в Индия. Восход солнца к тому же, это единственное время, когда интересные туристические достопримечательности не переполнены толпами туристов. Здесь мы собрали самых красивые места в мире, где можно полюбоваться на рассвет.






Рассвет - единственное время, в которое можно спокойно полюбоваться на наиболее посещаемую достопримечательность Индии - Тадж-Махал.


Отправиться в путешествие по Австралии по большой океанской дороге, чтобы увидеть, как встает солнце над скалами Двенадцать Апостолов в  Национальным морском Парке.





Не много мест в мире вызывают такую страсть к путешествиям, как горы турецкой Каппадокии с воздушного шара на рассвете.






Кения является еще одним регионом, где так и тянет проснуться ото сна рано утром, чтобы застать утреннюю дозу "золотого часа" в национальном парке Амбосели






Валпарай, менее известная достопримечательность в крае Тамил Наду в Индии, расположено на высоте 1000 метров над уровнем моря и часто окутана мягким туманом первых часов утра.






Кейптаун, сонный город на Западе Южной Африки, известен, как одна из лучших точек в мире, где можно полюбоваться восходом солнца.






Долина Бунуеро, величественные Флиндерс в Южной Австралии, выглядят особенно хорошо при первом утреннем свете.






Крошечная марокканская деревня в Бербере купается в лучах жидкого золота, как и остальные Атласские горы.






В зимние месяцы, в северной оконечности Швеции, солнце восходит над горизонтом на короткий миг, чтобы залить небо красным светом, как на этом фото, сделанном в Национальном парке Абиско.






В Антарктиде, однако, все происходит с точностью до наоборот. С сентября до апреля солнце рано встает над айсбергами и практически не заходит до полуночи.






Это выглядит, на первый взгляд, как бушующий огонь, который появляется из-за храмового комплекса Ангкор-Ват в Камбодже.






Патагония с эпическими пейзажами Анд ранним утром.






Экскурсоводы на африканских сафари, разбросанных по всему континенту, как правило, принимают своих гостей на рассвете, так как это лучшее время, чтобы увидеть живую природу. Гиены в Танда Тулу в Национальном парке Крюгер.






Варанаси, город в северном индийском штате Уттар-Прадеш, является одним из самых красочных уголков страны.






Можно также и полюбоваться английскими сценами, как этот вид на рассвете из замка Корф в Дорсете (Англия).

©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нестандартный Таиланд Лучшие фотографии от National Geographic Виды с высоты птичьего полета Потрясающий вид из окон самолетов Потрясающие виды, открывающиеся из кабины пилотов Boeing Удивительная красота Татр в фотографиях польского художника Замечательные снимки из путешествий Йоонаса Линкола Красоты северных широт на снимках Синди Рун Захватывающие аэрофотоснимки Зака Теста Одно из мест на нашей планете, которое можно назвать раем Аризонская волна Удивительные красные животные