3 июля 2017 года в 23:29

Обращение капитана сб. Германии по футболу

Дорогие русские болельщики!
Три недели мы провели в этой прекрасной стране и хотим теперь, в конце Кубка Конфедераций FIFA в России, искренне сказать спасибо. Мы благодарим вас за отличную организацию, за помощь и чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить оргкомитет, сотрудников на стадионах, в гостиницах и в аэропортах, волонтёров и непосредственно вас, российских любителей футбола.




Говорят, Confed Cup  -это испытание перед чемпионатом мира. После трех недель, мы можем сказать: Россия прошла испытание с честью.
Было много встреч, на пляже в Сочи, посещение Кремля в Казани. Я знаю, что в России существует намного больше того, что нам удалось увидеть. Наш маршрут ограничил себя этим летом только Сочи, Казанью и Санкт-Петербургом. Но и от того, что мы увидели, мы в восторге.
Мы впечатлены архитектурой стадионов.
Мы видели, как велика эта страна. Она в 48 раз больше, чем наша.
При посещении детского дома Дона Боско в Москве мы пожертвовали 17000 евро на реконструкцию футбольного поля.
Лично для меня это были особенные дни. Впервые я выводил на поле Германию в качестве капитана.
Наше лето в России подходит к концу. Нас еще ждёт финал в Санкт-Петербурге.
Мы говорим спасибо. Мы говорим Spasiba и Doswidanja. И очень надеемся на наше возвращение летом 2018 года.
От всего сердца.
Юлиан Дракслер    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китаец забыл поставить автомобиль на ручник 11-летний мальчик выловил 43-килограммового карпа и побил рекорд мира Как дамы лгут в Инстаграме и социальных сетях? Муж женщины, на чьей свадьбе оказалось то самое бело-золотое платье, обвиняется в убийстве Студенты Политехнического университета Картахены отметили праздник паэльи «QR – это не русское слово!»: пенсионерки в Бурятии взяли штурмом торговый центр Сифонило в районе петель: как я простым способом решил проблему с пластиковыми окнами В Якутии нашли тушку уникального шерстистого носорога Людоедство, брак с дедом, мультики. Как жил самый безумный диктатор Африки Поймал волну: автомобиль Lamborghini эффектно проехал по затопленной улице Редкую охраняемую черепаху забетонировали и покрасили заживо Талантливые сестры знаменитостей