23 июля 2017 года в 08:07

Пенсионер за день построил лестницу, на которую администрация просила 150 000 баксов

Бывший механик Ади Астль и его помощник самостоятельно отремонтировали ступеньки в одном из парков Торонто, узнав, что городская администрация оценила строительство лестницы в сумму от 65 до 150 тысяч долларов. "Я думал, они за такие деньги тут эскалаторы поставят", - пошутил Астль.
Муниципальные чиновники были не в восторге от инициативы механика, потратившего на ремонт 14 часов и 550 долларов, и еще рассматривают вопрос, соответствует ли лестница всем стандартам. Местные же жители, неоднократно падавшие и ломавшие конечности из-за сломанной лестницы, рады новым ступенькам и надеются, что чиновники оставят все как есть.












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Десятка самых бесполезных изобретений Ремонт литого диска. Осталось только покрасить РЕТА запустила Жена тиктокерша разучивает танец Рысь — «седеющая» охотница: как меняется жизнь крупной кошки осенью Судьбу не обманешь Барыгу-отравителя из Екатеринбурга лишили российского гражданства Почему фараоны Древнего Египта прекратили строить пирамиды в свою честь Приколы и картинки Ежедневный ритуал перед работой США потребовали от России прекратить опровергать факт их высадки на Луну Чиновники Белогорска обустроили спортивную площадку с помощью фотошопа