2 августа 2017 года в 05:33

История о том, как голый мужчина украл пиво из магазина

33-летний нагой мужчина, имя которого неизвестно, зашел в один из продуктовых магазинов польского города Сувалки и украл несколько бутылок пива. Продавец магазина, обескураженный внешним видом "покупателя", даже не пытался остановить его. После этого наглец зашел в табачную лавку и вынес пачку сигарет. Изрядно проголодавшись, мужчина отправился в бар, там-то его и арестовала полиция.




После краж мужчина направился в близлежащий бар, там его и арестовали


Мужчину в сильном алкогольном опьянении доставили в вытрезвитель  


На следующий день нарушитель признал свою вину и даже расплакался. Мужчина вернулся в магазины и оплатил украденные товары. Но ему еще предстоит заплатить немаленький штраф за обнажение на публике.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Boston Dynamics показала обновленную версию шагающего робота SpotMini Нападение полицейской собаки К-9 на невиновную 52-летнюю женщину попало на видео Шокирующее видео: мать Шагающий экскаватор неспешно переходит трассу Бесценная реакция телеведущей на внезапный выход в эфир Озабоченный дельфин заинтересовался купальником девушки Суровые разборки в британском баре Самоизоляция - новый клип от звезд российской эстрады Автолюбитель обнаружил нетронутую «девятку» 1990 года Скороход играет на гитаре Когда застряла в текстурах Ульяновские таксисты заставили