19 февраля 2020 года в 08:42

Якутянин показал, как забить гвоздь обычным бананом или яблоком

Зимы которой год подряд в нашей стране непредсказумы, но только не в Якутии. Там все как всегда. Минус 53 градуса, стеклянный воздух и привычные для местных жителей трюки, от которых у остальных россиян перехватывает дыхание.                                    





Забить фруктами гвоздь или сломать пополам простыню? Легко, если вы живете в Якутии. В соцсетях изумляются видео, сделанному в Якутии. Тамошние жители не понаслышке знают, что такое настоящий мороз, при котором даже хрупкие фрукты становятся прочнее молотка.    


В Нюрбе - минус 53 градуса, а это значит, что многие продукты и вещи приобретают несвойственные им особенности. Замерзшими фруктами можно заколачивать гвозди, а вот белье, напротив, становится очень хрупким и при попытке его сложить - ломается как бумага.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

70-летний дедушка спустился со скалы вниз головой без страховочного снаряжения У жителей многоэтажек в Польше под окнами идёт покос пшеницы Антошка от НОМа Оказавшаяся бодибилдершей старушка избила преступника столом Малыш увидел собственную истерику со стороны и был шокирован И кто же виноват Таможенники Домодедово изъяли у музыканта скрипку XVIII века Рыбаки увидели в воде неожиданного Жестокий японский розыгрыш В Свердловской области БелАЗ рухнул с горы и загорелся