4 августа 2017 года в 09:35

Шлем-изолятор Helmfon

Новая разработка из дизайнерского бюро Hochu rayu позволит повысить КПД каждого сотрудника в открытом офисе формата open space. С помощью шлема Helmfon проблема шума и трудностей с концентрацией внимания на своих делах решается в два счёта.






Новинка выглядит как увеличенная в размере копия головного убора байкера. Отличную звукоизоляцию пользователю гарантирует его многослойная структура: стекловолокно, мембранная высокотехнологичная ткань, а также дополнительный слой вспененного полиэтилена. А полную работоспособность обеспечат материнская плата, мощный аккумулятор, микрофон, динамик и даже лупа. Кроме того, в Helmfon предусмотрено место для телефона.




С помощью такого шлема можно не только проигрывать видео и аудио в абсолютной тишине (и, главное, не мешая своим соседям по офису), но и редактировать фотоматериалы, а также устраивать презентации: шлем способен работать как проектор, достаточно прикрепить его к стене. Возможность принимать участие в конференциях по Skype избавит руководителей от необходимости выделять отдельное помещение под конференц-зал и максимально оперативно решать актуальные вопросы. Сотрудникам даже не придётся покидать своих рабочих мест. Модель будет доступна в нескольких оттенках.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россия раздаст паспорта родившимся в СССР Я не жадный, но сосиску не отдам! Как стреляет миниатюрная самодельная «Катюша» Звездные пары, в которых мужчины отказались признать отцовство Nokia 7 — середнячок с премиум-дизайном и оптикой Carl Zeiss Покорми котика Вы окнов моете?  Нет, просто бухаю Боль Вот это я понимаю совет! За такой бодипозитив мы всеми… Величайшие мастера боевых искусств Попытка поджечь КПП закончилась полным провалом Российская подлодка Философские размышления пользователей Сети (15 фото) Не всегда Америка валяет дурака Игра в одни ворота: глава Туркмении покатал мячик с подчинёнными и ожидаемо победил