4 августа 2017 года в 03:48

Угонщик перекрасил из баллончика машину и ездил на ней

В США преступник угнал уникальный спорткар, перекрасил его и стал на нем ездить. Это случилось в небольшом городе Маршалтаун в Айове, где была украдена единственная в своем роде реплика Ford GT40 1966 года.




Оригинальным цветом автомобиля был ярко-желтый. Когда владелец обнаружил пропажу, он оповестил полицию, которая, в свою очередь, распространила информацию в соцсетях. Таким образом, многие жители городка узнали, что служители правопорядка ищут редкую машину.    


Спустя несколько часов после поста в Facebook люди стали писать, что видели похожий автомобиль в Маршалтауне. Через несколько дней угонщика задержали.
Преступник перекрасил машину из баллончика в матовый черный цвет и ездил по улицам, будучи уверенным, что никто не обратит внимания на якобы второй уникальный автомобиль в городе с населением 27,5 тысячи человек.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Загадочная история джинсов MONTANА Певцов призвал оградить россиян от «малаховских» телепередач Поразительные птичьи клювы Постеры персонажей фильма «Дюна» Как я переделывала гостиницу на Байкале Про доброго царя и плохих бояр… Фильмы, которые были запрещены в определённых странах Как советские офицеры в Германии проучили выскочек из разведки США Для него нет ничего невозможного От купе к кроссоверу: возрождение Puma вслед за Eclipse Смертельный аттракцион Юмор, юмор, юмор Новая винодельня бывшего министра Александра Ткачева. Дорого, богато Подборка интересных и веселых картинок 27.06.22