6 августа 2017 года в 23:04

А ты выжигал в детстве?

Любого сетевого боевого пидараса, который топит за СССР, родившись уже на его развалинах, легко подловить вопросом: "Что такое выжигательный аппарат?"
Мало кто из этих любителей сталинского пломбира знает, что такое выжигательный аппарат, который был в каждой советской семье.
Выжигательный аппарат был универсальным подарком на День Рождения, потому что стоил три рубля и всегда был в наличие в советском универмаге, в котором, кроме него, больше ничего и не было. Объяснялось это тем, что он был никому нахуй не нужен. Кроме детей, которые с удовольствием начинали им выжигать, в основном, на паркете, лакированной столешнице или на югославской стенке, за что родители лупили их ремнем и ставили в угол.

Для того, чтобы дети не портили паркет, к каждому выжигательному аппарату прилагались дощечки и образцы художественного творчества: волк и заяц из "Ну, погоди!", Винни Пух и Чебурашка.
Выжженные художества развешивались на стенку в коридоре, рядом с чеканкой. Самым крутым произведением выжигательного творчества считалась полуобнаженная дева с распущенными волосами на фоне звездного неба. Обладатель такой картины полагался почти диссидентом: голая женская грудь была в СССР фактически под запретом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Устами младенца ... Мои любимые типы клиентов Прикладная арифметика Случай со скорой помощью Месть генералу от  Как удачно потерять хорошего мужа Новый год Выкинул окурок из окна машины – заплатил 60 000 рублей и день убирал улицы Показуха по-белорусски Человеколюбие Великая тайна сантехников