8 августа 2017 года в 07:55

Спасение собаки, из которой хотели приготовить шашлык!

21 июля примерно в 3 часа ночи на Левом берегу Дона была в буквальном смысле отвоевана собака, из которой намеревались приготовить шашлык три неустановленные личности мужского пола.




В неравный бой за жизнь маленького щенка вступил ростовчанин Андрей Спиридонов.
Трое мужчин не планировали вот так просто расстаться со своим "ужином", завязалась драка из которой Андрей чудом вышел победителем. Собака была спасена и сейчас временно находится у своего спасителя.
Неизвестно сколько времени бедное животное находилось в состоянии шока, с перемотанными скотчем и лейкопластырем лапами и мордой.
Собаке оказана необходимая медицинская помощь и сейчас она находится вне опасности. Ее спаситель Андрей получил травму кисти и множественные ушибы головы.
Собака была очень чистая и вероятно обработана от блох и клещей, к тому же она очень хорошо знает диван и судя по всему ранее проживала в квартире    





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Миллиардер Джефф Безос до сих пор работает за столом, который смастерил для Amazon еще в конце 1990-х годов Какую технику поставляли по ленд-лизу на фронт Зачем может пригодиться в бардачке перекись водорода Женщины поделились своим мнением, что их бесит в сексе «Примерно наказать мерзавцев!»: как Сталин объявил борьбу «голубым» Американский посол отказался сбрить усы по просьбе оскорблённых корейцев 15 фотографий кошек и котов, которым срочно захотелось высказаться Самые экстремальные для жизни планеты О хитрой задаче, которую решит дачник из России, но не юрист Гарварда Российский учёный исследовал на себе имплант для контроля сновидений В Шанхае снесли дом, 14 лет стоявший посреди проезжей части Сотрудник McDonald's раскрыл секрет приготовления апельсинового фреша