11 августа 2017 года в 15:31

Малышкина молитва

Такой "шедевр" я вчера встретил на столе у регистратуры детской клиники. Даже на фоне "исчезающих часов", пьяных ДТП с попами и т.д., это мне кажется особо цинично. Почитайте сами.






Как видите, это не какая там секта, а наша "родная", православная церковь.    


Интересно, что душа подскажет человечку в два годика?..


Кто есть кто.




А теперь переходим к главному. Чего тянуть кота за хвост?




Шапки вон, платки надеть и не рыпаться!


И займитесь делом, хватит уже тратить время на игрушки! Старушки оценят.




В космос с помощью молитвы. Главное, о небесную твердь не 3,14здануться.




И будь проклят СССР со своими звездами!


Очень символична замена звезды на орла-мутанта на финальной странице.
Это платная клиника. Сюда я привез своего ребенка за 350 км, потому что у нас в городе хоть сдохни, медицина бьется в конвульсиях. Нечем и негде лечить. Врачи остались от "мерзкого Союза", уходят на пенсию или просто увольняются, новых нет. Кружки для детей, пионерлагеря, медицина, образование, работа? Хер вам! Спасайте души, а все остальное от диавола. И не забывайте тащить бабло в храм. Да что там говорить, сами все знаете.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Африканские колдуны сангома Кадры на Яндекс и Google-картах, которых не должно было быть Ставьте чайник, этот пост вызовет у вас гастрономический оргазм Хорошего дня! Мой первый телик Подборка картинок Возрождение природы в Чернобыле 25 мастерских уличных фото, на которых ты увидишь настоящий Санкт-Петербург Пост про гламурную жизнь Пёсики в полёте на снимках Клаудио Пикколи Когда её парень узнал, что она скрывает под слоем макияжа, он бросил её Парикмахеры из 80-х и 90-х знали, как заставить подростка комплексовать по поводу внешности