20 августа 2017 года в 20:43

Неизвестный купил огромное ранчо в Колорадо за $105 миллионов

Ранчо The Cielo Vista ("Райский вид") в Колорадо, США, площадью в 335 квадратных километров, с 18 горными вершинами, богатой фауной и просторами для рыбалки, считается одним из самых больших в Северной Америке. Теперь у него есть счастливый обладатель! Однако, новоявленный владелец предпочел скрыть своё имя.




Проводивший сделку агент по недвижимости назвал нового хозяина ранчо "совершенно идеальным", отметив его любовь к природе.    


The Cielo Vista - одно из самых больших и диких ранчо в Северной Америке. Здесь расположена Калебра Пик высотой более 4 метров - самая высокая "частная" гора в мире. Около 80 процентов территории ранчо занимают леса, в которых обитают тысячи оленей, лосей и баранов.    


Сосны, ели, пихты, осины, и просторные луга - красота






На ранчо обитает множество толсторогих баранов




Также, на территории ранчо разрешена охота и рыбалка




В водоемах ранчо обитают несколько видов форели




Потрясающие виды на горные вершины




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тред в Твиттере: что это за люди в моей телефонной книге? (20 фото) Смешные и познавательные картинки Пугающие факты о человеческом теле: как возникает аномалия зубов Причудливые и сказочные фотоманипуляции Луизы Азеведо Подборка интересных и веселых картинок 20.08.22 Забавные случаи в маршрутке, которые Гороскоп от Симпсонов: ждём в 2024 году появления СССР-2, победу Трампа и большую заваруху В Татарстане застрелен 16-летний подросток, напавший на отдел полиции с  Находки на месте кораблекрушения 1700-летней давности Серебристые облака: редкое погодное явление наблюдали ночью в Беларуси В Санкт-Петербурге карета с лошадьми попала в аварию на дороге Маленький кусочек рая: путешественники в восторге от уединенного водопада на острове