22 августа 2017 года в 07:01

Овчарка больше 10 лет приходит на могилу хозяина

Когда житель Аргентины, Мигель Гузман, умер, его овчарка по кличке Капитан исчезла через день после похорон. Пса обнаружили на могиле его хозяина и пытались увести, но он неизменно возвращался. С тех пор прошло больше 10 лет, но ослепший 15-летний Капитан продолжает нести свою вахту. О нем заботятся и кормят сотрудники кладбища.
"Однажды он появился здесь, сам по себе, и начал блуждать по всему кладбищу, пока в конце концов не нашел могилу своего хозяина, - вспоминает директор кладбища Гектор Баччега. - В течение дня он иногда гуляет по кладбищу, но всегда возвращается к могиле и лежит на ней всю ночь".










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Учёные раскидали по миру 17 тысяч кошельков, чтобы узнать, насколько честны люди в разных странах В ЮАР львы растерзали 21-летнюю девушку Порадуем глаз Она 10 лет страдала загадочной болезнью, пока во время ремонта не обнаружила причину 17 вопросов, которые волнуют каждого, кто когда-либо летал на самолёте Дайте два: откровения мужчины с двумя членами В Турции произошёл масштабный обвал породы на золотом руднике Большая прогулка: полвека смеха Россия отключится от интернета Делаем таблетки для очистки унитаза своими руками Девушки, которым есть, чем похвастаться (25 фото) Украинская пара решила соединиться нерушимыми узами